Daftar Penerima e -certificate peserta seminar softskill awareness 2020

Berikut adalah Daftar Penerima e -certificate peserta seminar softskill awareness 2020

LOGO UHN AIPT.jpg

PUSAT KARIR

(CAREER CENTER)

UNIVERSITAS HKBP NOMMENSEN

 

DAFTAR NAMA PESERTA PENERIMA E- CERTIFICATE PADA KEGIATAN

SEMINAR ONLINESOFTSKILL AWARENESS : YOURSELF, YOUR GOAL AND YOUR TIME

SABTU 26 SEPTEMBER 2020, PUKUL 09:00 – 12:00 VIA ZOOM

 

No

Nama

Email

No Sertifikat

1

Agnes Laurensia Gea

Agneslaurensiag@gmail.com

SSA/OL/IX/001

2

Agus Saputra

agusacen2002@gmail.com

SSA/OL/IX/002

3

ANASTIA FRENTINA MARSAULINA SINAGA

anastia@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/003

4

Andreas Natanael Manalu

andreasnatanaelmanalu270202@gmail.com

SSA/OL/IX/004

5

Angel cordias domini hulu

Angelcordiashulu@yahoo.com

SSA/OL/IX/005

6

Angelica Septina Ambarita

angelicaseptinaambarita@gmail.com

SSA/OL/IX/006

7

Arwindo Tefahowu Sinaro Hia

arwindohia@gmail.com

SSA/OL/IX/007

8

AUNIKE FEDORA BR PERANGIN-ANGIN

aunike.peranginangin@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/008

9

AYU SARTIKA SIMANULLANG

simanullangayu083@gmail.com

SSA/OL/IX/009

10

Benget Hasiholan Mare Mare

benget.maremare@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/010

11

BESTAPRILYN JOSIERADE SITUMORANG

situmorangbestaprilyn@gmail.com

SSA/OL/IX/011

12

Boni Fasius Davit Sembiring

sembiringboni5@gmail.com

SSA/OL/IX/012

13

BOY PURBA

Boy.purba.student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/013

14

Bryan Pratama Saragih

bryan.saragih@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/014

15

Budi Pangabean

Budigabe20@gmail.com

SSA/OL/IX/015

16

Calonroiboto Hutauruk

calonehutauruk99770@gmail.com

SSA/OL/IX/016

17

Calvin Berkat Agung Harefa

calvinberkatagungharefa@gmail.com

SSA/OL/IX/017

18

Charly Glorya Putra Situmorang

charlygloria757@gmail.com

SSA/OL/IX/018

19

Chelsi Purba

purbachelsi@gmail.com

SSA/OL/IX/019

20

Christian anugrah gulo

christian@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/020

21

CINTHYA GERALDIN SINAGA

cinthyasinaga16@gmail.com

SSA/OL/IX/021

22

Claudina Junita Bakkara

claudinajunita@gmail.com

SSA/OL/IX/022

23

Cleydia lisyeni verentia

cleydialisyeni15@gmail.com

SSA/OL/IX/023

24

Darma Eltin Gracia Manurung

darma.manurung@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/024

25

David Renaldy Tampubolon

david.tampubolon@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/025

26

DELA TRI ASTUTI LUMBAN GAOL

delamarbun72@gmail.com

SSA/OL/IX/026

27

Delima pane

delima.pane@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/027

28

Desi vitainsani pasaribu

desi.vita@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/028

29

Desiana Romarta Purba

desiromarta@gmail.com

SSA/OL/IX/029

30

DESVESTER AGUNG PUTRANTO SARUMAHA

dsarumaha@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/030

31

Dhany Rynando Zega

Nandozega780@gmail.com

SSA/OL/IX/031

32

Dian Lorentina Sinaga

Sinagadianlorentina@gmail.com

SSA/OL/IX/032

33

Diki Fauzi Sultoni

dikisultoni12@gmail.com

SSA/OL/IX/033

34

Diky Halomoan Siahaan

Dikysiahaan16@gmail.com

SSA/OL/IX/034

35

Dirgah Agustina hulu

dirgahulu17@gmail.com

SSA/OL/IX/035

 

 

No

Nama

Email

No Sertifikat

36

donriski pangihutan leorensius silalahi

donrissleorensiuss@gmail.com

SSA/OL/IX/036

37

E. TITO JULIANDA SINAGA

tito.sinaga@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/037

38

EBEN NIUS ZALUKHU

eben.zalukhu20student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/038

39

EFLEN ROLINO SIMANJUNTAK

eflensimanjuntak02@gmail.com

SSA/OL/IX/039

40

Elisabet noveria garamba

elisabet.noveria@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/040

41

Enjeli Ratna Sari Ndruru

enjeli.ndruru@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/041

42

Ernida Lumban Tobing

Ernida0609@gmail.com

SSA/OL/IX/042

43

Erwina Ndruru

erwinandr31@gmail.com

SSA/OL/IX/043

44

Esi rolita simatupang

esysianturi@gmail.com

SSA/OL/IX/044

45

Evan Rasih Harita

Evan.harita@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/045

46

FALENTINA YUSLINAR SIHURA

falentinasihura@gmail.com

SSA/OL/IX/046

47

Fanny Ramayani Purba

Fanny.purba@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/047

48

Febrianta Lidia Saragih

Janukarsaragih10@gmail.com

SSA/OL/IX/048

49

FELIANUS BUULOLO

felianus@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/049

50

Fernando Uli Lumban Tobing

nandotobing12@gmail.com

SSA/OL/IX/050

51

Firman rius Harefa

 

SSA/OL/IX/051

52

Frieldi Alfares Simarmata

friel.simarmata@gmail.com

SSA/OL/IX/052

53

gabriel samlana pinem

gabriel.pinem@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/053

54

Glenessa Kuara

glenessa@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/054

55

Grace Yantri Isa Telaumbanua

gracetelaumbanua48@gmail.com

SSA/OL/IX/055

56

Grashe Evelyn T. Sitorus

grashsitorus@gmail.com

SSA/OL/IX/056

57

Gunawan Purba

ratuelsa54321@gmail.com

SSA/OL/IX/057

58

Hellen Natasya Hia

hellennatasyahia@gmail.com

SSA/OL/IX/058

59

Hernawati Angelina Hasugian

hasugianangelin11@gmail.com

SSA/OL/IX/059

60

Indah My See silalahi

ims766hi@gmail.com

SSA/OL/IX/060

61

INTAN SUSANTI WARUWU

Ntanwaruwu26@gmail.com

SSA/OL/IX/061

62

Irma Suriyani Malau

irma.malau@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/062

63

Irman Jaya Halawa

irmanjayahalawa0904@gmail.com

SSA/OL/IX/063

64

JANET CARMELINA MARGERI SIREGAR

janet@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/064

65

Jhonny Saputra Marpaung

marpaungjhonny73@gmail.com

SSA/OL/IX/065

66

JOHN FRENGKI COPERNIUS BUULOLO

Johnfrengki@gmail.com

SSA/OL/IX/066

67

John Frengki copernius Buulolo

Johnfrengki@gmail.com

SSA/OL/IX/067

68

Jon lroni Simanjuntak

simanjuntakroni17@gmail.com

SSA/OL/IX/068

69

Jonaha Bonafide Tampubolon

jonahartampubolon12@gmail.com

SSA/OL/IX/069

70

Joshua Kevin Mendrofa

joshuamendrofa95@gmail.com

SSA/OL/IX/070

71

Juli Elisa Rumapea

juli.rumapea@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/071

72

Karina Mutiarani Halawa

hlwkarina@gmail.com

SSA/OL/IX/072

73

Karmeinita tambunan

nitatambunan03@gmail.com

SSA/OL/IX/073

74

Kharisma dioi handayani siahaan

Kharisma.dioi@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/074

75

Krisdayanti Zalukhu

Krisdayanti@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/075

76

Krisnawati Sianipar

krisnawatisianipar17@gmail.com

SSA/OL/IX/076

77

Lambas simanjuntak

lambas@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/077

78

LASMAIDA SITINJAK

lasmasitinjak11@gmail.com

SSA/OL/IX/078

79

Lea Magdalena Br. Hotang

leasihotang209@gmail.com

SSA/OL/IX/079

80

Lidia Wanti Siregar

lidiawantisiregar31@gmail.com

SSA/OL/IX/080

 

 

 

No

Nama

Email

No Sertifikat

81

Lilin permata ndruru

Ndrurulilin@gmail.com

SSA/OL/IX/081

82

Maju sitorus pane

majusitorus104@gmail.com

SSA/OL/IX/082

83

Manalsal Debora Br Hutagaol

manalsal.hutagaol@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/083

84

Maria Elena Br.Sitio

me3357970@gmail.com

SSA/OL/IX/084

85

Maria Petra Angelina Br. Sihaloho

maria.petra@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/085

86

MARIANA PAKPAHAN

mariana@student.uhn.ac

SSA/OL/IX/086

87

Mario Gonzales Nainggolan

mnainggolan102@gmail.com

SSA/OL/IX/087

88

Martina Laia

martinalaia2002@gmail.com

SSA/OL/IX/088

89

MAY LISABETH HARIANJA

maylisabeth2002@gmail.com

SSA/OL/IX/089

90

Meliana Carniati Manurung

melianacarniatimanurung@gmail.com

SSA/OL/IX/090

91

Melinda manik

manikmelinda1@gmail.com

SSA/OL/IX/091

92

MICHAEL ALEX SANDER PARAPAT

michael.parapat@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/092

93

MICHAEL ALEX SANDER PARAPAT

michaelalexsander621@gmail.com

SSA/OL/IX/093

94

Michael Sibarani

michael.sibarani@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/094

95

Michael Silalahi

silalahimichael34@gmail.com

SSA/OL/IX/095

96

Misefa harefa

harefamisefa@gmail.com

SSA/OL/IX/096

97

Monika Dwi Putri Purba

monika.purba.pa113@gmail.com

SSA/OL/IX/097

98

MUTIARA AMOY SARI SITINJAK

Mutiara.sitinjak@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/098

99

NATALIA RASKITA PERANGIN-ANGIN

natalia.raskita@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/099

100

Nathasia Simanjuntak

nathasia.juntak@gmail.com

SSA/OL/IX/100

101

Neti octaviani saragih

neti.saragih@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/101

102

NITA REHULINA BR BANGUN

nitabgn02@gmail.com

SSA/OL/IX/102

103

Nofi Yantika Simare-mare

nofi@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/103

104

Nurlina

nurlina.siagian6@gmail.com

SSA/OL/IX/104

105

Octafianus marganda sitompul

Octafianus28@gmail.com

SSA/OL/IX/105

106

Pangihutan Partogian Sipayung

Pangihutansipayung7@gmail.com

SSA/OL/IX/106

107

Perdinaria Sianipar

dinarsianipar90@gamil.com

SSA/OL/IX/107

108

Pinta Marta A Sihombing

pinta.sihombing@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/108

109

Pirnando sagala

Pernandosagala86@gmail.com

SSA/OL/IX/109

110

Pisces Alfred Dorifman Halawa

dorishalawa@gmail.com

SSA/OL/IX/110

111

PRETTY OKTAVIA MARPAUNG

pmarpaung390@gmail.com

SSA/OL/IX/111

112

Priskila meilorika daeli

prisdaeli@gmail.com

SSA/OL/IX/112

113

Rachel Teodora Silaen

Rachelteo1706@gmail.com

SSA/OL/IX/113

114

Rainhard D.E.Lapikolly

rainhard@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/114

115

Ras Harmonis Lase

rasharmonis06@gmail.com

SSA/OL/IX/115

116

Rebeka br siagian

angelbrsiagian@gmail.com

SSA/OL/IX/116

117

Reinaldy Pangihutan Hutasoit

reinaldyhutasoit34@gmail.com

SSA/OL/IX/117

118

Reporter Abdi Lantik Gulo

poterrepor@gmail.com

SSA/OL/IX/118

119

Ria Valentina Sinaga

Riasinaga1403@gmail.com

SSA/OL/IX/119

120

RIAN PERNANDO MARPAUNG

rian@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/120

121

RICHOLLY HESKIEL HUTASOIT

richollyheskiel23@gmail.com

SSA/OL/IX/121

122

RIKO ALFANDI LUMBANRAJA

riko.lumbanraja@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/122

123

Rikson Sitorus

rikson.sitorus@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/123

 

 

 

No

Nama

Email

No Sertifikat

124

Riris sihombing

riris7804@gmail.com

SSA/OL/IX/124

125

Risna Uli Sihombing

risna.sihombing@student.ac.id

SSA/OL/IX/125

126

RIZKI MARTOBA SITANGGANG

martobasitanggang@gmail.com

SSA/OL/IX/126

127

Robinson Josua Lase

Robinsonjlase@gmail.com

SSA/OL/IX/127

128

Roganda narotama ambarita

Selalu jaya UHN

SSA/OL/IX/128

129

ROHANDES SIMALANGO

Simalangoandes05@gmail.com

SSA/OL/IX/129

130

Ronauli Nainggolan

ronaulinainggolanl@gmail.com

SSA/OL/IX/130

131

Roria Nainggolan

rianainggolan641@gmail.com

SSA/OL/IX/131

132

Rosmawanti Sitorus

sitorusrosmawanti149@gmail.com

SSA/OL/IX/132

133

ROSMIDA SITORUS

rosmidasitorus1304@gmail.com

SSA/OL/IX/133

134

Ruth agustina marpaung

Agustinamarpaung2019@gmail.com

SSA/OL/IX/134

135

Ruth Elisabet Hutauruk

ruthelisabeth432@gmail.com

SSA/OL/IX/135

136

Sahala Tua Hutasoit

sahalahutasoit781@gmail.com

SSA/OL/IX/136

137

SAMUEL ADRIAN SIMAMORA

samuel@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/137

138

Samuel Agus marpaung

Marpaungs807@gmail.com

SSA/OL/IX/138

139

SAMUEL KERESPO

Samuel.kerespo@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/139

140

SANTRI ERLINDA LASE

santrilase2002@gmail.com

SSA/OL/IX/140

141

Sarah Christina br Samosir

sarahsamosir2233@gmail.com

SSA/OL/IX/141

142

SARAH MAHARANI SARAGIH

sarah.saragih@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/142

143

Seftiady Marpaung

septiadia355@gmail.com

SSA/OL/IX/143

144

Selifah Mariyana Novalina Hutajulu

selifah@student.uhn.ac & selifahmnh@gmail.com

SSA/OL/IX/144

145

Silferia Ndruru

silferia.ndruru@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/145

146

Simarman Laia

simarman.laia@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/146

147

Sinta uli sianturi

sintasntr4@gmail.com

SSA/OL/IX/147

148

Sintia Miramis Novita Mala Br Malango

sintiamalango77@gmail.com

SSA/OL/IX/148

149

SION NATALIA RENATA

sion.renata@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/149

150

Siska Lidya Sinaga

siskalidya109@gmail.com

SSA/OL/IX/150

151

Sri Gres Goloria Zebua

Srigreszebua2020@gmail.com

SSA/OL/IX/151

152

Sri Maydona Purba

maydonapurba100@gmail.com

SSA/OL/IX/152

153

Sugiarto Girsang

sugiartogirsang@gmail.com

SSA/OL/IX/153

154

Supriaman amazihono

Suyuamzndu@gmail.com

SSA/OL/IX/154

155

Suyanto samuel simanjuntak

suyanto.simanjuntak@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/155

156

Tamara Anastasya Srikandi Br Panjaitan

tamaraanastasya10@gmail.com

SSA/OL/IX/156

157

Teddy kasih natalis gulo

tedigulo@gmail.com

SSA/OL/IX/157

158

Teresya Saritua Tiomaria Togatorop

teresyatogatorop06@gmail.com

SSA/OL/IX/158

159

Tesalonika Haumason Samosir

tesalonika0227@gmail.com

SSA/OL/IX/159

160

Tri putrianis Laia

triputrianis.laia@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/160

161

VENIKA PANJAITAN

venikapjt@gmail.com

SSA/OL/IX/161

162

Venthiani Gea

venthianigea@gmail.com

SSA/OL/IX/162

163

Viktor dirman jaya buulolo

Viktor.buulolo@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/163

164

VOSCA Y B SIBARANI

voscayaratabownero@gmail.com

SSA/OL/IX/164

 

 

       

165

WELLMAN MARTHIN PURNAMA HALAWA

wellmanwewe@gmail.com

SSA/OL/IX/165

166

Widya Is Debora Sidauruk

iswidya02@gmail.com

SSA/OL/IX/166

167

Winarni sirumapea

winarnisirumapea@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/167

168

WULAN OKTAVIA SIMBOLON

wulanoktaviasimbolon10@gmail.com

SSA/OL/IX/168

169

Yarni indah chariani gori

yarnigori17@gmail.com

SSA/OL/IX/169

170

Yasman Harefa

kipkyasman2020@gmail.com

SSA/OL/IX/170

171

Yessica Dwi Egia Sembiring

dwiegiasbr@gmail.com

SSA/OL/IX/171

172

Yohana Maria Paulyna Marpaung

yohanamarpaung2900@gmail.com

SSA/OL/IX/172

173

Yohani B.  Simanjuntak

yohanisimanjuntak7@gmail.com

SSA/OL/IX/173

174

Yolanda Clarissa Angelin Manurung

Yolanda.manurung@student.nommensen.ac.id

SSA/OL/IX/174

175

Yudistira Daeli

yudistira.daeli@student.uhn.ac.id

SSA/OL/IX/175

176

Yuni Sihombing

yunisihombing14@gmail.com

SSA/OL/IX/176

177

YUNITA ARTHA ULINA TAMBA

yunitaartha2002@gmail.com

SSA/OL/IX/177

 

 

Medan, 17 Oktober 2020Diketahui oleh

Ka career Center

Dto

 

Hotpascaman Simbolon, M.Psi., Psikolog

.

File Share